Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SveN  
Форум » Досуг » Обсуждение других видов музыки » Amatory (Alternative)
Amatory
SveN Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:16 | Сообщение # 1
We're All To Blame
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: :-(
Бог сайта и форума
Информации о группе толком не нашёл, так что просто выношу на обсуждения...

Rock!!!! It' s what we're all about!!!
SveN Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:16 | Сообщение # 2
We're All To Blame
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: :-(
Бог сайта и форума


Rock!!!! It' s what we're all about!!!
MeR_AL Дата: Понедельник, 16.06.2008, 16:29 | Сообщение # 3
Moron
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Amatory (Аматори)

Amatory — одна из самых популярных групп на альтернативной сцене России. Группа образовалась в 2001 г. в Санкт-Петербурге.

Состав группы Аматори

DENVER — бас-гитарист, вокалист;
GANG — гитарист;
ALEX — гитарист;
STEWART — барабанщик;
IGOR — вокалист.

Дискография группы Amatory

Вечно прячется судьба, 2003
Сингл Две жизни, 2004
Неизбежность, 2004
Сингл Черно-белые дни, 2005
DVD P.S., 2005
Кавер Discovery, 2006
Сингл Преступление против времени, 2006
Книга мертвых, 2006

Ню-метал от питерских музыкантов и датского продюсера

Отвечает гитарист [Alex] "Самый неприятный момент в работе с западным продюсером - это его стоимость. Но мы все-таки решили потратить больше, чем собирались, и сделать действительно качественный диск. Чтобы все было на мировом уровне". О влиянии на группу продюсера из Дании и Вооруженных сил России Rolling Stone рассказал гитарист Amatory - Александр Павлов. Стиль: "Переходный стиль между металлом и хардкором, проще говоря - модерн-метал". Название: "Amatory в переводе с английского - "любовный".
Состав и армия: "Мы появились в 2001 году в Санкт-Петербурге. Состав: [Denver] - бас-гитара, вокал, [Gang] - гитара, [Alex] - гитара, [Stewart] - барабаны, [Igor] - вокал. До этого состав трижды менялся благодаря российским Вооруженным силам, которые забирали каждый год по музыканту". Достижения: "Два альбома: "Вечно прячется судьба" (2003) и "Неизбежность" (2005), два сингла: "Две жизни" и "Черно-белые дни" с одноименным клипом, есть также видео на песню "Осколки". Еще мы получили приз зрительских симпатий на Премии FUZZ в этом году и приз за лучшее видео на SPAM Awards (конкурс альтернативной музыки). И приходите на любой наш концерт - без ложной скромности, у нас аншлаги и в Москве, и в Питере".
Банда: "Была создана коалиция Spbmusic из групп Amatory, Jane Air и Психея. Совместное музицирование и поддержка дали плоды осенью 2004 года".
Западный продюсер: "Мы думали о различных продюсерах. Америка - это было нереально по деньгам. Оставалась Европа. Мы посмотрели, кто был продюсером и сводил альбомы некоторых наших любимых групп. Им оказался датчанин Туе Мэдсен (Mnemic, Ektomorf, Heaven Shall Burn). Мы отослали ему наши песни "Осколки" и "Страница VI", дали ссылку на сайт. Он ответил на следующий день. Написал, что ему очень понравился материал и что он готов с нами работать, но только через год или полтора, потому что у него забито расписание просто под завязку. Он посоветовал Джейкоба Хансона (Raunchy, Aborted, Invocator). Тот нам и помог".
Что дальше: "Презентация DVD "PS" в Москве и Питере - концерт и премьера в кинотеатре, летние open-air-фестивали и совместный тур с Jane Air и "Психеей". Осенью собираемся писать новый альбом. Очевидно, тоже с западным продюсером".

Пять лет в жизни группы - не малый срок. Кто сейчас не знает группу AMATORY? Любой школьник готов писать на заборе их название. И, хоть они не собирают стадионы, тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в России - это уже большой успех.
Но всё это пришло не сразу, всё начиналось с маленьких площадок Санкт-Петербурга. Уже тогда группа поставила целью делать упор на качество музыки и выпускаемой продукции. Именно поэтому с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растёт с неимоверной скоростью! Отыграв на премии FUZZ в 2005м году и получив приз зрительских симпатий, Аматори открыли себе дорогу на другие крупные фестивали, в том числе на НАШЕСТВИЕ 2005! Amatory разогревают KoЯn на выступлениях в Санкт-Петербурге и Москве и получают премии RAMP в номинациях ГРУППА ГОДА и КЛИП ГОДА! Клип на песню "Чёрно-белые дни" до сих пор является самым заказываемым видео на телеканале A1!
На вопрос, о том, в каком стиле они играют, группа Аматори, как и любые музыканты отвечают неохотно. "Слушателю виднее... Кто-то говорит ню-метал, кто-то - дэт-ню-метал, кто-то - хардкор-дэт-ню-грайд-рэп-кор =)". Вопрос этот можно оставить и без ответа - музыка хоть и тяжелая, в общепринятом смысле, но поклонники у AMATORY самые разные. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив.

Я обожаю Amatory за то, что они - это именно они и никто другой! - говорят о них поклонники.

SveN Дата: Вторник, 17.06.2008, 10:07 | Сообщение # 4
We're All To Blame
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: :-(
Бог сайта и форума
Спасиб за информацию, а источник можешь кинуть??

Rock!!!! It' s what we're all about!!!
MeR_AL Дата: Среда, 18.06.2008, 13:40 | Сообщение # 5
Moron
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
http://www.rasklad.info/music/group/amatory/

а на тебе еше ето ))))

http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=amatory%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B&lr=187

MONOLIT Дата: Среда, 18.06.2008, 13:44 | Сообщение # 6
I'm Not The One
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: :-(
Бог сайта и форума За уважение народа
А я вообще такой группы не знаю.Но благодаря вам буду знать.
MeR_AL Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:43 | Сообщение # 7
Moron
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Amatory - Черно-белые дни
Вступление:

Плачет теплым дождем мое черное небо
Там где не был еще остановится время
Мир вместе с тобой снова блекнет и вянет
Черно-белой краской он все заливает
Превращая сегодня в очередное вчера
Запах летнего ливня возвращает меня
В антологии детства ничего изменить нельзя

Черно-белые дни... Черно-белые сны...

Это твой последний, твой последний
Крик, разделяясь с тобой, скользя по
Щекам. Ты не можешь понять, я потерян
Внутри, ты не можешь убить...
Посмотри: забудь, сотри все свои мечты.
Жизнь не значит ничего для меня
Одного. Забудь, сотри все свои мечты...
Жизнь не значит ничего для меня...

Одного.

Плачет теплым дождем мое черное небо
Там где не был еще остановится время
Мир вместе с тобой снова блекнет и вянет
Черно-белой краской он все заливает.

Ты превращаешь сегодня в очередное вчера,
Запах летнего ливня возвращает меня.
Если хочешь кричи ничего не изменишь,
Если можешь -

Пойми! Это твой последний, твой последний
Дождь, разделяясь с тобой, скользя по
Щекам. Забудь, сотри все свои мечты.
Жизнь не значит ничего для меня
Одного. Забудь, сотри все свои мечты.

Все свои мечты...

Жизнь не значит ничего для меня
Одного. Разделяясь с тобой, скользя по
Щекам. Жизнь не значит ничего для меня...
Для меня... для меня... для меня...

Это отличная от них песня !

†ConE† Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:28 | Сообщение # 8
Moron
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
Месяцев 7 назад скачал их полную дискографию мне понравилось
kolbera Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:52 | Сообщение # 9
Moron
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
У меня таже проблема sad
Форум » Досуг » Обсуждение других видов музыки » Amatory (Alternative)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by PriFaNtom. Copyright © 2008